Kreator Bud

Представники компанії «Креатор-Буд» взяли участь у Всеукраїнському форумі RED х ЛУН summer camp

Представники компанії «Креатор-Буд» взяли участь у Всеукраїнському форумі RED х ЛУН summer camp

13 августа в Киеве состоялся традиционный RED х ЛУН summer camp для сообщества девелоперов со всей Украины - ежегодное мероприятие, где обсуждают актуальную информацию о девелопмент и маркетинг жилья. Участие во Всеукраинском форуме приняли и представители Компании Креатор-Буд.


Главная сквозная тема мероприятия для девелоперов Как и где хочет жить современный потребитель? Что надо сделать, чтобы он выбрал именно ваш ЖК? Нынешний RED х ЛУН summer camp посетило более 250 девелоперов из разных областей Украины. Впервые - это был новый формат Всеукраинского форуму- learn + network + relax, который соединил часть с выступлениями спикеров и релакс тайм, где все участники мероприятия имели возможность дружественном формате пообщаться с коллегами из разных регионов нашего государства. RED Community и ЛУН, которые организовали мероприятие, позаботились о том, чтобы темы были актуальны, а спикеры - интересными. Говорили о рынке нового жилья: куда двигаться и что планировать, как бороться за первенство в современных условиях на строительном рынке, о трендах рынка нового жилья, бренд-стратегии, стратегии продаж, формулы продаж, как создавать в ЖК окружения, где люди хотели бы жить как бороться за первенство в современных условиях, как выделить жилые комплексы среди сотен других, о эко-системы городов.

Среди спикеров всеукраинского мероприятия RED х ЛУН summer camp году были директора по продажам ведущих Всеукраинских строительных компаний, известные блоггеры, бизнес-девелоперы - Вадим Марценко, Виктор Забоенко, Сергей Нагорный, Жанна Ржанова, Константин Ковшеватський, Татьяна Шульга, Андрей Мима, Максим Бахматов, Сергей Пилипенко, Анна Лаевская, василий Верга, Роман Савченко, Дарья Кухаренко, Александр Присяжнюк и другие.


Следующую встречу девелоперов Украины в Киеве организаторы планируют осенью.