Kreator Bud

Команда «Креатор-Буд» стала чемпионом Украины 2017 в лиге Silver среди строителей Украины

Кубок победителя, медали, знаки отличия и памятные награды пополнили казну известной на Тернопольщине и в Украине футбольной команды Креатор-Буд. В течение двух дней в Киеве 25-го и 26-го марта проходил VII Открытый весенний кубок строителей Украины Фабу по мини-футболу среди строительных организаций Украины. Всего во всеукраинском чемпионате приняли участие 24 команды. Легендарная команда «Креатор-Буд» стала единственной, которая представила Западную Украину на весеннем кубке, за что и получила дополнительный подарок в виде золотого кроссовка.

Президент футбольного клуба «Креатор-Буд», играющий нападающий команды Игорь Гуда гордится своей командой и несмотря на сложные экономические времена в Украине уже 9-й год подряд поддерживает команду, которая достойно представляет Тернопольскую область на всеукраинском уровне.

Напомним, футбольную команда «Креатор-Буд» .Была создана в 2008 году и является многократным чемпионом Тернополя и области среди любительских команд, обладателем Суперкубка области по футболу, обладателем Кубка Украины и финалистом супер кубка Украины 2015 среди команд-ветеранов, участником чемпионата мира 2015 года среди команд диаспоры.

Главный тренер команды «Креатор-Буд» Виталий Гуцуляк, который сегодня утром приехал из Киева, рассказал, - игры были напряжены, соперники сильные, но удалось одержать победу, оставив позади две команды. Команда из Житомира стала второй в лиге Silver, а футболисты из Кривого Рога взяли бронзу.

Юрий Беркита из команды «Креатор-Буд» стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины среди строительных команд

На данный момент, фавориты Тернопольщины, футболисты «Креатор-Буду» готовятся к чемпионату Украины среди ветеранов, который пройдет в мае-июне этого года. Поздравляем команду «Креатор-Буд» с победой и желаем дальнейших успехов и побед.

Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилого комплекса можно узнать из нашего канала в Telegram - по ссылке.

Воспользуйтесь ботом-помощником от «Креатор-Буд», который может связать вас с отделом продаж в несколько кликов. Также вы можете получить информацию об актуальных ценах, акциях и новости строительства - по ссылке.